Медиановости
/ Кадры, ТВ

14 января 2014 15:43

Леонтьев официально стал пресс-секретарём "Роснефти"

Журналист Михаил Леонтьев официально назначен на должность пресс-секретаря – директора Департамента информации и рекламы в ранге вице-президента компании "Роснефть" во вторник, 14 января.

Ранее информация о предстоящем назначении Леонтьева уже появлялась в СМИ, но официальных комментариев ни компания, ни сам журналист не давали. Леонтьев будет курировать блок внешних коммуникаций, рекламы и выставочной деятельности "Роснефти", сообщает пресс-служба компании.

"Владимир Тюлин, занимавший должность пресс-секретаря – директора Департамента информации и рекламы ОАО НК "Роснефть" с ноября 2012 г, покидает компанию в связи с переходом на другую работу", – уточняется в сообщении.

Отметим, Михаил Леонтьев, который является автором ряда аналитических телевизионных программ, в разное время возглавлял редакции и отделы ведущих общественно-политических и экономических изданий ("Коммерсантъ", "Сегодня", "Независимая газета", "Профиль"), в настоящее время занимает должность руководителя и ведущего программы "Однако" на “Первом канале”, руководителя отдела авторских программ ДИП ОАО “Первый канал”, учредителя аналитического журнала "Однако".