Медиановости
/ ТВ

3 марта 2014 20:53

Сотрудники РЕН-ТВ поддержали Крым Андреевским флагом

 
Сотрудники телеканала РЕН-ТВ в знак солидарности с русскоязычным населением Крыма вывесили из окна редакции Андреевский флаг. Информацию об этом в понедельник, 3 марта, подтвердил главный редактор телекомпании Михаил Фролов.
 
"Сотрудники сами решили вывесить. Полиция приезжала — прошла информация, что кто-то нас захватил. Разобрались, уехали", — рассказал Фролов. По его словам, в настоящий момент флаг по-прежнему свисает из окна редакции РЕН-ТВ на Зубовском бульваре Москвы, передает "Газета.Ру".
 
Ранее информация о появлении знамени Военно-морского флота России на здании, где располагается редакция федерального телеканала, распространялась в блогах.
 
"Мне кажется, что мир потихоньку начинает приходить в себя и становится обратно с головы на ноги. Не знаю, кому пришла в голову эта прекрасная идея, но уверен, что эта акция должна стать массовой. Андреевские флаги на окнах и балконах домов — это лучшая поддержка крымчанам, которую могут оказать все, кто считает Крым русской землей", — написал пользователь "Живого журнала" Иван Карпушкин.