Медиановости
/ Власть, Интернет, Конфликты

15 апреля 2014 17:47

Песков сообщил о поддельных сайтах с вопросами для прямой линии с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил о существовании сайтов, за деньги собирающих вопросы для прямой линии с главой государства.

"Мы обратились в соответствующие инстанции с тем, чтобы пресечь работу этих поддельных интернет-сайтов. Неприятным подтверждением популярности прямой линии является наличие в этом году поддельных интернет-сайтов по отбору вопросов. Кроме того, какие-то хулиганы открыли несколько интернет-сайтов и пытаются собирать деньги чуть ли не по 50 рублей за вопрос", — передает слова Пескова "Интерфакс".

"Мы, конечно, обращаемся ко всем тем, кто проявляет интерес к этому проекту: пожалуйста, исходите только из тех адресов, из тех интернет-сайтов, из тех номеров для отправки смс, из тех телефонных номеров, которые указываются в анонсах, которые идут на телеканалах "Первый" и "Россия", — подчеркнул также Песков.

Напомним, транслировать прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоится 17 апреля, будут "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Теги:  путин