Медиановости
/ Медиасреда, Петербург

12 мая 2014 14:38

ИА Бизнес Диалог реорганизуется

Редакция Лениздат.Ру заметила, что последние новости на сайте информационного агентства Бизнес Диалог датируются 29 апреля. Кроме того, из раздела "Редакция" пропали контакты Любови Осадчей, занимавшей пост главного редактора. Также в разделе упомянут только один корреспондент. Никаких официальных заявлений ни руководство, ни редакция АБД не делала.  

На вопрос Лениздат.Ру о том, почему работа сайта приостановлена, Любовь Осадчая ответила, что уже уволилась из АБД и посоветовала обратиться к генеральному директору Павлу  Пашнову.  О том, когда и при каких обстоятельствах она ушла из Агентства "Бизнес-Диалог", Осадчая также не пояснила: "Мне не хотелось бы разглашать подробности".  Генеральный директор АБД Павел Пашнов в комментарии Лениздат.Ру  сообщил, что сейчас в агентстве проходит реорганизация. В чем заключается ее суть и когда она завершится, он не рассказал: "Я  ответил на ваш вопрос. У нас реорганизация. Она закончится, когда мы посчитаем нужным". 

Напомним, Агентство Бизнес Диалог было зарегистрировано в качестве в СМИ в декабре 2013 года.  Тогда же, в декабре, стало известно, что генеральным директором агентства станет Павел Пашнов, который до этого руководил агентством "Бизнес Новости. Вслед за Пашновым в "Бизнес Диалог" перешла почти вся редакция АБН , включая ключевых сотрудников: главреда Любовь Осадчую, коммерческого директора Галину Аксенову, а также выпускающих редакторов Марину Кузину и Сергея Крюкова.