Полезное
/ Конкурсы

7 июня 2013 20:49

Конкурс СЖР на лучшее журналистское произведение 2013 года

Премии Союза журналистов России присуждаются работникам средств массовой информации, а также нештатным авторам за опубликованные в печати, переданные по телевидению и радио, размещенные в Интернете за период с 1 ноября 2012 года по 15 ноября 2013 года журналистские материалы (статьи, интервью, репортажи, очерки и т.д).

Редакции газет, журналов, теле- и радиокомпании могут номинировать на премию не более одного автора (группы авторов) и не более трех работ. Используемый язык публикаций – русский. Печатные материалы присылаются в виде вырезок из газет или ксерокопий статей, теле- и радиопередачи – на CD и DVD дисках.

Прием заявок: до 1 декабря 2013 года

Материалы конкурсных произведений и сопроводительные документы к ним направляются в Секретариат СЖ России (119021, Москва, Зубовский бульвар, 4, конкурс «На лучшее журналистское произведение»).

Название номинации необходимо указать в сопроводительном письме: «За журналистское расследование»; «За последовательность в отстаивании позиции издания»; «За защиту профессиональных интересов журналистского сообщества»; «Книги о журналистах и журналистике» (выпуск 2013 год).

Контакты организаторов

Контактный тел. (495) 637-23-95 (Ирина Смирнова), e-mail: ruj@ruj.ru


Другие материалы рубрики "Конкурсы"