Американский радиоведущий Дэвид Мюллер обратился в суд с иском к певице Тейлор Свифт после того, как ее охрана заподозрила его в домогательствах.
Как пишет Guardian, инцидент произошел в июне 2013 года. Мюллер вместе со своей девушкой посетил концерт Тейлор Свифт в Денвере и сфотографировался вместе с певицей. После этого охрана Свифт вывела Мюллера из зала, обвинив его в том, что он прикоснулся к ягодицам певицы. Спустя 2 дня Мюллера уволили с радиостанции KYGO-FM. Представители Свифт отметили, что руководству Мюллера рассказали об инциденте, передает «Медуза».
Сам ведущий отрицает, что когда-либо прикасался к ягодицам Свифт. По словам Мюллера, за свою 20-летнюю карьеру на радио он постоянно общался со звездами и никогда никто не обвинял его в домогательствах или неподобающем поведении.