Медиановости
/ Интернет, Медиасреда

28 апреля 2014 13:16

Соцсеть "Мой Мир" запустит "Воскресный кинотеатр"

 
Компания Mail.Ru Group совместно с правообладателями запустит сервис бесплатного просмотра фильмов в соцсети "Мой Мир" по воскресеньям - "Воскресный кинотеатр". Таким образом, в этой соцсети впервые появится постоянная функция просмотра легальных копий фильмов.
 
Новые фильмы будут появляться на платформе "Мой Мир" в полночь, начать просмотр фильма можно в любое время в течение всего воскресенья. Если пользователь начал смотреть фильм, например, в 23:30, то он может досмотреть картину, в полночь отключится лишь возможность начать просмотр, сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на пресс-службу компании.
 
В соцсети "Мой Мир" до сих пор поддерживался сервис с пользовательскими видеороликами "Видео@Mail.Ru", а легальные фильмы и сериалы можно смотреть в рамках сервиса "Афиша@Mail.Ru".
 
Отметим, ранее "Мой Мир" провела разовый эксперимент с размещением в соцсети авторского фильма Павла Руминова "Я буду рядом" — за 48 часов фильм набрал 67 тысяч просмотров. Работа "Воскресного кинотеатра" начнется 9 мая с показа военной драмы Федора Бондарчука "Сталинград".