Медиановости
/ Бизнес, Интернет, Кадры

22 октября 2014 18:54

Ольга Трушкова займется развитием "Рамблер-Видео"

Проект "Рамблер-Видео" возглавила Ольга Трушкова. Она будет отвечать за формирование и реализацию стратегии развития видеонаправления в "Рамблере". Трушкова должна наладить эффективные партнерские отношения с ключевыми игроками ТВ и видеорынка.

Трушкова ранее работала в Tvigle на позиции руководителя отдела по работе с партнерами, а также по развитию и продажам платформы Video Publisher. Она отвечала за партнерства с такими компаниями, как Mail.Ru Group, Disney, Independent Media, "ПрофМедиа", телеканал "Дождь", "Афиша", "МУЗ ТВ" и другими, сообщает Sostav.ru.

"Видео является одним из драйверов интернет-рынка во всем мире и одним из ключевых направлений новой стратегии развития Rambler.ru. Как с точки зрения монетизации, так и с точки зрения создания новых видеопродуктов, востребованных интернет-аудиторией. Ольга работает на рынке онлайн-видео с 2007 года, и мы уверены, что ее приход поможет усилить наши позиции благодаря ее успешному опыту в построении партнерских отношений с ключевыми игроками интернет-рынка и уникальной экспертизе в области онлайн-видео", – отметил Дмитрий Малов, исполнительный директор Rambler&Co.