Медиановости

10 декабря 2003 15:41

Петербургский филиал НОМОС-БАНКа начал работу в Тверской области

Петербургский филиал НОМОС-БАНКа заключил договор с вагоностроительным заводом в городе Торжок (Тверская область) на обслуживание работников предприятия с помощью пластиковых карт банка. Об этом сообщил советник управляющего филиалом Александр Бурдо. Зарплата полутора тысячам рабочим завода будет начисляться на международные пластиковые карты Visa Electron, которые принимаются для операций снятия наличных всеми банкоматами в России и за рубежом, передает ИА "Росбалт". Для удобства сотрудников на территории Торжокского вагоностроительного завода будет установлен банкомат НОМОС-БАНКА.

Петербургский филиал НОМОС-БАНКа имеет опыт работы по зарплатным проектам с крупными промышленными предприятиями. На сегодняшний день он ведет около 130 зарплатных проектов и обслуживает более 7 тыс. пластиковых карт. В октябре филиал заключил договор с петербургским заводом "Двигатель" на обслуживание около 2,5 тыс. работников предприятия в рамках зарплатного проекта. Для удобства клиентов в Петербурге расширяется сеть банкоматов. До конца года их количество достигнет двадцати, а в следующем году удвоится.

Петербургский филиал НОМОС-БАНКа открылся в 2001 г. Валюта баланса филиала на 1 ноября 2003 г. превысила 6,1 млрд. руб. Филиал занимает лидирующие позиции на рынке драгоценных металлов Северо-Западного региона. Банк обслуживает предприятия всех отраслей промышленности и работает как с крупными компаниями, так и с малым бизнесом.