Медиановости

25 декабря 2003 17:40

Для Деда Мороза Невский проспект очистят от транспорта

28 декабря в городе проводится встреча Главного Деда Мороза России, шествие по Невскому проспекту на Дворцовую площадь и церемония зажжения главной новогодней ёлки Петербурга. Как сообщает пресс-служба УГИБДД Петербурга и Ленобласти, в связи с этим с полуночи 28 декабря 2003 года для обеспечения безопасности движения в период встречи Главного Деда Мороза России будет организована работа нарядов ДПС по предупреждению парковки транспорта на площадке перед центральным входом на Московский вокзал и на площади Восстания.

С 8 утра 28 декабря будет организована работа нарядов ДПС по предупреждению парковки транспорта у БКЗ "Октябрьский", на Лиговском проспекте на участке от ул. Некрасова до 2-ой Советской ул., на Невском проспекте и на Большой Морской улице.

В ходе проведения Парада Деда Мороза с 12-30 ч. до 16-00 ч. будут формироваться основные элементы шествия на Лиговском пр. в районе БКЗ "Октябрьский" для шествия по Невскому проспекту на Дворцовую площадь.

В 16ч. 40мин. – начало движения праздничной колонны по маршруту: пл. Восстания – Невский пр.– Большая Морская улица – Дворцовая площадь. Во время шествия колонны движение всех транспортных средств запрещено!