А.Мамаев считает, что на новой должности сумеет предоставить клиентам качественно новый набор услуг в области торговых операций с ценными бумагами, управления активами и эффективного привлечения финансовых ресурсов, который востребован на рынке, но пока активно не представлен в регионе.
Антон Мамаев. Родился в 1977 г. в Ленинграде.
В 1999 г. с отличием окончил Петербургский Государственный Университет по специальности "Мировая экономика". Получил дополнительное образование в бизнес-школе INSEAD (Франция).
Начинал свою карьеру в Северо-Западном региональном центре Инкомбанка в качестве трейдера казначейства. В 1999-2000 гг. работал ведущим экономистом БалтОНЭКСИМбанка. В период с 2001 по 2002 гг. работал в Вэб-инвест банке (Петербург) начальником отдела продаж. С 2002 г. работал в Национальном банке развития (Москва).
Хобби - драматический и оперный театр, лыжи, серфинг.
Женат.