Выступление легенды мировой рок- музыки, участника квартета "Битлз" Пола Маккартни состоится 20 июня на Дворцовой площади Петербурга. Об этом сообщили организаторы российских гастролей музыканта. "Переговоры с представителями Маккартни завершились успешно - концерт на Дворцовой площади в Петербурге состоится, 20 июня; он предполагает вместить 50-70 тысяч зрителей. Программа выступления музыканта будет совершенно новой - не "Best of ...", а нечто совершенно отличное, последнее из записанного", - сказал представитель компании-организатора. Он сообщил, что второе российское выступление "битла" состоится в рамках международного турне музыканта "04 Summer Tour", которое стартует 25 мая в испанском Хихоне. Маршрут турне П.Маккартни также пройдет через Лиссабон, Мадрид, Цюрих, Лейпциг, Прагу, Осло, Хельсинки, Париж и другие города, передает "Интерфакс". Представитель компании-организатора напомнил, что с просьбой оказать содействие в организации концерта музыканта в Петербурге к ним обратился агент самого П.Маккартни.
Медиановости
2 марта 2004 12:53