Медиановости

29 апреля 2004 14:18

Установлен график движения электричек на майские праздники

В связи с предстоящими праздниками 1 и 9 Мая на Финляндском направлении с 1 по 4 мая включительно и с 8 по 10 мая включительно устанавливается график движения пригородных поездов воскресного дня. Как передает "Фонтанка.ру", 30 апреля, 7 и 10 мая назначается продажа билетов на поезда с вагонами повышенной комфортности, курсирующие на участке Петербург – Финляндский – Выборг – ПетербургФинляндский.

На Балтийском и Витебском направлениях движение пригородных поездов будет осуществляться: 30 апреля и 7 мая по графику пятницы; 1 – 3 мая, 8 и 9 мая по графику субботы; 4 и 10 мая по графику воскресенья. Кроме того, 4 мая назначается поезд, курсирующий на участке Петербург Витебский – Гдов.

На Московском направлении движение пригородных поездов будет осуществляться 1, 2, 8 и 9 мая по графику субботы, а 3, 4 и 10 мая по графику воскресенья.

Кроме того, как сообщает пресс-служба ОЖД, в связи с увеличением пассажиропотока с 30 апреля по 10 мая до ввода летнего графика назначаются дополнительные пригородные электропоезда по пятницам, субботам, воскресениям на Финляндском, Витебском, Московском и Волховстроевском направлениях.