Медиановости

21 мая 2004 15:52

Председатель правления Вэб-инвест Банка А.Винокуров признан лучшим топ-менеджером Петербурга

Как сообщили в пресс-службе банка, получение статуса самого успешного менеджера стало результатом опроса бизнес-сообщества Петербурга, а также достигнутой динамики развития Банка. Александр Винокуров возглавляет Банк с 2000 г. За это время Группа Вэб-инвест под его руководством стала признанным лидером в Петербурге и на Северо-Западе в таких сегментах финансового рынка как инвестиционно-банковский бизнес, брокерский бизнес, управление активами и вошла в число ведущих финансовых структур России. В сегменте "Управляющие компании/ПИФы" лучшим топ-менеджером был признан Владимир Кириллов, генеральный директор управляющей компании "КИТ", входящей в группу Вэб-инвест Банка, передает АБН.

Инициатором и организатором проведения конкурса "Лучший топ-менеджер Петербурга" выступает Bonnier Business Press, издатель газеты "Деловой Петербург".

Напомним, что Вэб-инвест Банк - независимый инвестиционный банк, центр многоотраслевой финансовой группы. Специализируется на организации облигационных выпусков российских корпораций и субъектов федерации, корпоративном финансировании, является ведущим оператором на рынке облигаций, срочном рынке и в сфере интернет-трейдинга. В 2003-2004 гг. Вэб-инвест Банк принимал участие в организации и размещении долговых эмиссий общиобъемом свыше 70 млрд. руб.