Медиановости

25 мая 2004 12:36

Зона "Запад" подведет итог партийной дискуссии в СПС

В пятницу, 28 мая, в Петербурге состоится первое из трех зональных межрегиональных совещаний партии "Союз правых сил", на котором предполагается подвести итог партийной дискуссии, которая длилась несколько месяцев. Об этом сообщили в понедельник в региональной организации партии.

Напомним, что региональные организации СПС после выборов в Госдуму были сгруппированы в так называемые зоны: "Запад" с центром в Петербурге, "Восток" с центром в Новосибирске и "Юг" с центром на северном Кавказе.

На зональное совещание должны прибыть руководители 25-ти РО СПС, а также исполнительный директор СПС Олег Пермяков и ответственный секретарь исполкома федерального политсовета Виктор Некрутенко, сообщает ИА "Росбалт". Возможно, что в Северной столице появится также член федерального политсовета партии Иван Стариков, который в свое время обсуждался как один из возможных кандидатов на пост партийного лидера. Основным докладчиком совещания выступает председатель петербургской организации СПС Григорий Томчин, который инициировал партийную дискуссию после последнего съезда партии в январе 2004 г.