Медиановости

27 мая 2004 17:52

Депутаты рекомендуют ЗС Петербурга наградить почетными дипломами ликвидаторов размыва петербургского метро

Комиссия ЗС Петербурга по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам 27 мая обсудила поправки к третьему чтению проекта закона "О ценах на содержание и текущий ремонт общего имущества жилых домов". В частности, Собранию рекомендовано принять поправку комиссии, согласно которой цены на содержание и текущий ремонт общего имущества жилых домов в течение переходного периода, равного одному году, устанавливаются законом Петербурга. По окончании переходного периода цены будут устанавливаться городским правительством на основании результатов независимой экспертизы, проводимой в соответствии с действующим законодательством.

Одобрены поправки к третьему чтению проекта закона "Об учетной регистрации инвестиционных договоров и договоров участия в строительстве и реконструкции объектов недвижимости в Санкт-Петербурге".

Как сообщает АБН, депутаты рекомендовали ЗС Петербурга наградить почетными дипломами ЗС ряд сотрудников ОАО "Метрострой", СП "Импреджило" и ГУП "Петербургский метрополитен" за большой личный вклад в восстановление движения на участке "Размыв" Кировско-Выборгской линии Петербургского метрополитена от станции "Лесная" до станции "Площадь Мужества".