Медиановости

31 мая 2004 14:09

Газета та же – сайт новый

Деловая газета "Ведомости" объявила о запуске новой версии собственного интернет-сайта - http://www.vedomosti.ru/. С 31 мая новый портал будет доступен всем пользователям интернета.

Главной особенностью новой версии является более тесная интеграция публикаций бумажных "Ведомостей" с интерактивными возможностями интернета и оперативной информацией, которую используют в своей работе читатели газеты.

На новой версии интернет-сайта, помимо электронной версии свежего номера и архива, можно ознакомиться с новыми разделами и сервисами.

Например, с клубом читателей. Члены клуба смогут воспользоваться бесплатным демо-доступом к архиву газеты, открыть свою личную страницу, получить доступ к закрытым разделам интернет-сайта, общаться с коллегами, обсуждать публикации газеты и последние новости. Кроме того, появится оперативная лента новостей в реальном времени, содержащая главные новости экономики и политики, котировки акций и облигаций, курсы валют ЦБ РФ, FOREX, мировые фондовые индексы, цены на сырье, погода в России и мировых столицах.