Медиановости

9 августа 2004 16:23

Стадион Сестрорецкого инструментального завода готов к проведению чемпионатов по футболу.

12 августа начинается 2-й круг открытого чемпионата Курортного района по футболу, который традиционно будет проходить на стадионе Сестрорецкого инструментального завода. 29 августа эстафету примет  городской чемпионат по футболу среди детских и юношеских команд Санкт-Петербурга.

К началу чемпионатов обновлено футбольное поле, сделана необходимая разметка, отремонтированы трибуны.  Впервые за много лет подготовлены благоустроенные раздевалки, судейская комната, помещение медпункта, санузел, сделаны душевые кабинки.

«Ремонт всех помещений сделан за счет собственных средств завода, за счет его прибыли. Вложив немалые средства, мы постарались создать комфортные условия и для спортсменов и для тренеров. Благоустройство заводского стадиона - часть долгосрочной программы по сотрудничеству с городской администрацией. Между нами есть много точек соприкосновения, одной из которых является спорт» -  считает директор по развитию ОАО «СИЗ» Келли Риверс.

Удобное расположение заводского стадиона – практически в центре Сестрорецка - привлекает сюда любителей активного образа жизни не только из числа заводчан и местных жителей, но и всего Курортного района.