Медиановости

1 ноября 2004 10:12

По предварительным данным, на участке в Петербурге лидирует кандидат Янукович

На избирательном участке в Петербурге, по уточненным данным, проголосовало 634 гражданина Украины. Как сообщили в Генеральном консульстве Украины в Петербурге, согласно предварительным данным, за кандидата Януковича отдано 493 голоса, 86 человек проголосовало за кандидата Ющенко.

Избирательный участок (№ 78) по выборам президента Украины, организован в здании Генерального консульства Украины в Петербурге на улице Бонч-Бруевича. В консульский округ входит ряд субъектов СЗФО.

В список избирателей, куда вошли граждане Украины, находящиеся на учете в консульстве Украины в Петербурге, было включено 3806 человек. Также в голосовании могли принять участие граждане Украины, имевшие открепительные талоны или те, кто до 23 октября подали заявление в избирком.

На избирательном участке присутствовали наблюдатели от кандидатов, а также от общественных организаций.