Медиановости

1 декабря 2004 13:33

Команда "звезд" НТВ+ приедет на "Кубок Надежды"

Как стало известно "Прессингу", 18 декабря в Петербург для участия в 10-м "Кубке надежды" прибудет команда "звезд" НТВ+.

В третий раз за годы проведения благотворительного баскетбольного турнира журналистов "Кубок Надежды" в Петербург прибудет команда из Москвы. В первых двух турнирах столицу представляли журналисты печатных масс-медиа.

Теперь настала пора телевизионщиков. В северную столицу собирается команда состоящая, преимущественно, из ведущих баскетбольных программ НТВ+.

На арену "Юбилейного" 18 декабря выйдут Дмитрий Гороненко, Михаил Решетов и Виктор Набутов. Последний уже был обладателем Кубка, правда, в составе команды ТРК "Петербург".

Вместе со "звездами" будут играть журналисты канала Сергей Наумов и Андрей Беляев. Кроме того, в команду приглашены Антон Сергеев (руководитель пресс-службы "Газпром-Медиа") и Петр Годлевский (главный редактор НТВ-МИР).

Столь представительное участие московских журналистов в турнире объясняется тем фактом, что "Газпром-Медиа" впервые выступил в качестве одного из спонсоров "Кубка Надежды".