Медиановости

7 декабря 2004 11:14

Россия и США встретятся на Неве

Сегодня в Петербурге, в Доме Дружбы, начнет свою работу 1-я Международная конференция "Российско-американское сотрудничество неправительственных организаций".

Как сообщили в комитете по внешним связям и туризму Петербурга, конференция организована Обществом культурных и деловых связей "Россия-США" и комитетом по внешним связям, при участии Генконсульства США. Целью конференции является развитие сотрудничества петербургских неправительственных организаций и их американских партнеров в области культуры, образования, деловых связей, обмен опытом, выработка совместной политики формирования институтов гражданского общества.

В рамках конференции пройдет выставка "Встреча на Неве", где будет представлена история и проекты российско-американского сотрудничества.