Медиановости

4 февраля 2005 13:04

В Сертолово (Ленобласть) 5 февраля пройдет очередной митинг протеста против монетизации и реформы ЖКХ

В субботу, 5 февраля на площади у здания администрации города Сертолово Ленинградской области лидеры местных отделений партий "Яблоко", КПРФ и "Партии пенсионеров" проведут митинг против наступления властей на социальные и экономические права граждан, против замены льгот денежными компенсациями и против реформы ЖКХ.

Как сообщает пресс-служба Ленобластного отделения партии "Яблоко", недавно местные представители "Яблока", КПРФ, "Партии пенсионеров", "Родины" и "Комитета-2008", сознавая, что, в сложившей обстановке в стране в ходе проводимых экономических и социальных реформ обостряется проблема качества жизни населения, подписали Декларацию о создании координационного, совещательного и консультационного органа - Сертоловского городского общественного совета.

Главными целями его работы ставятся развитие местного самоуправления и создание благоприятных условий проживания и жизнедеятельности населения муниципального образования Сертолово.