Медиановости

21 февраля 2005 15:26

В Петербурге пройдет III Международная специализированная выставка товаров и услуг для спорта "Интерспорт-2005"

С 23 по 26 февраля в Петербурге, в выставочном комплексе "Ленэкспо" пройдет III Международная специализированная выставка товаров и услуг для спорта "Интерспорт-2005".

Как сообщили в оргкомитете, на выставке будут представлены спортивные новинки - экипировка, одежда и обувь, оборудование, магазины, медицина, питание и косметика.

В рамках "Интерспорта" состоятся семинары и "круглые столы", посвященные, в частности, лечебной физкультуре и вопросам повышения качества спортивных услуг. Также состоятся мастер-классы по фитнесу, презентации фирм и спортивных коллекций.

Одновременно с выставкой пройдет фестиваль "Экстрим фест", в который войдут соревнования по автомобильному триалу, IV этап открытого первенства города по ралли-спринту детско-юношеских школ и секций автоспорта, Первый открытый чемпионат Петербурга по сноубордингу и горным лыжам.

"Интерспорт-2005" пройдет при поддержке городского комитета по физической культуре и спорту, ВДО "Спортивная Россия", городского комитета по делам молодежи, физкультуре, спорту и туризму.