Медиановости

28 марта 2005 13:09

Дмитрий Нагиев закрывает "Окна"

Первого апреля канал ТНТ покажет лучшие выпуски шоу.

Скандально известное шоу канала ТНТ "Окна" закрывается. И, хотя общественность давно призывала к этому, отнюдь не это похоронило программу. На покой "Окна" отправили всего лишь "по выслуге лет".

- За три года, что существовало шоу, лицо канала изменилось, и программа устарела, - рассказала нам сотрудник пресс-службы ТНТ Наталья Булгакова. - К тому же теперь ТНТ позиционирует себя как реальное ТВ, а "Окна" - это шоу подстав.

Действительно, в студию к Дмитрию Нагиеву приходили подставные герои и рассказывали о своих выдуманных проблемах. Несмотря на ненатуральность. В числе подсадных "уток" отметился и корреспондент "КП" Александр Мешков, изображавший несчастного актера кукольного эротического театра.

На прощание канал ТНТ решил показать выпуски программ под девизом "Лучшее". А чтобы зрители всерьез не воспринимали все происходящее в этих 75 программах, показ наметили на первое апреля.

Как сообщили на канале ТНТ, вместо "Окон" в эфир будет выходить еще одно реалити-шоу. Название проекта пока держится в строгом секрете.

Кстати

За три года существования в эфир вышло 732 выпуска. Зрителям поведали 2196 феерических историй, а всего в шоу отметились 8784 участника.

В студии произошло 122 драки, в одной из которых досталось и Нагиеву.

Сам Дмитрий сменил на съемках 425 костюмов.