Медиановости

13 апреля 2005 12:24

ТНТ не горела

Телеканал ТНТ опровергает информацию о пожаре вечером 11 апреля в своем офисе. Год назад компания сменила адрес "проживания", переехав с Ак. Королева на Трифоновскую улицу. Таким образом сообщения, распространенные некоторыми новостными агентствами и компаниями о пожаре прошлым вечером в офисе ТНТ в Останкино, не верны.

Вечером 11 апреля, когда все информационные агентства сообщили о пожаре на улице Ак. Королева, 19 (бывшем здании ТНТ), сотрудники ТНТ были удивлены упоминанию телеканала в списке пострадавших. "Мы искренне сочувствуем всем нашим коллегам, офисы, студии и аппаратные которых пострадали больше всего. Особенно каналу Муз-ТВ – мы долгое время работали на одном этаже, – говорят на ТНТ. – Все же точная информация для телезрителей и коллег – офис компании ТНТ не горел, программы канала снимаются в обычном режиме и никаких изменений в сетке вещания не предвидится".

"Этаж, отведенный в Останкино под офис, не удовлетворял потребностям самого быстрорастущего (и по рейтингам, и по количеству сотрудников) телеканала", - сообщил Роман Цыганков, директор по общим вопросам телеканала ТНТ. - "В конце 2003 года мы приняли решение – уехать из телецентра. Все помещения, которые мы занимали в ТТЦ, сданы еще в апреле 2004 года".