Медиановости

13 апреля 2005 17:53

Приступило к работе информационное агентство "Вован - News"

В России как в России: вокруг Первого лица всегда полно придворных писателей и историков. Причем с каждым днем их становится все больше. Даже те писатели, которые раньше входили в круг "оппозиционэров" вдруг проникаются необыкновенной любовью к Первому лицу. Доподлинно известно, что некоторые любящие Первое лицо журналисты, писали и пишут личные письма ВВП с заверениями в любви и преданности на века.

В Интернете стало тесно всем, любящим Первое лицо. Сразу два сайта: Владимир Владимирович.Ру и Владимир Владимирович.cом оспаривают право быть "личной замочной скважиной президента". Интересно, что оба проекта являются коммерческими.

Первый из них зарегистрирован еще перед выборами президента неким mr. Parker (в миру оппозиционным журналистом Кононенко из оппозиционной газеты "Газета"). Кононенко удачно продал свой оппозиционный продукт Администрации президента, и теперь, как с серьезной миной сообщает 12 апреля "живой журнал", "Глеб Павловский и Владислав Сурков" сообщили о выходе этого натужного труда книгой.

Надо думать, что читатель с места начнет рвать эту книгу из-под типографского станка. Свидетели говорят, что у всех участников проекта губы стерлись от поцелуев – у Первого лица каменное тело спортсмена.

Другой коммерческий сайт, который зарегистрирован в зоне com., принадлежит Константину Боровому.

Проект Борового Владимир Владимирович.сом стремительно развивается, его авторы приступили к выпуску сатирической новостной ленты Вован-News на сайте vvpu.com. Предпринималось уже несколько попыток закрыть раздражающий власть сайт, но он расположен в неподконтрольной власти зоне * .com, поэтому это не так-то просто сделать.