Открылся электронный журнал о рекламе Тонко.Ru.
Новый проект посвящен рекламе и большой акцент ставит на креативных ("тонких") идеях. В еженедельных выпусках - постеры недели, рекламные ролики, новые идеи в маркетинге.
Безусловно, полную информационную картину рекламной отрасли такое издание передать не сможет. Но для этой цели уже есть зарекомендовавшие себя информационные порталы, как Sostav.ru, AdMarket.ru, RwR.ru и многие другие. Основная задача Тонко.Ru на данном этапе развития - не дать пропустить главные события за неделю.
По мнению Марата Мухаметова, главного редактора Тонко.Ru, сейчас в Рунете существует недостаток аналитических материалов о рекламной отрасли и именно в этом ключе будет идти развитие журнала дальше.
Тонко.Ru планирует представлять самые важные и интересные новости отрасли за неделю, давая к этому авторскую оценку.
Выпуски будут выходить 1 раз в неделю. Журнал распространяется всем подписчикам по е-мейл, подписка бесплатная. На главной странице всегда доступны материалы из последнего номера в полном объеме.