Медиановости

8 июля 2005 18:29

Вице-президентом Петро-Аэро-банка стал Иван Бибинов

Начальник управления планирования и отчетности Петро-Аэро-банка И.Бибинов назначен вице-президентом банка, говорится в сообщении пресс-службы финансового учреждения.

Иван Никитич Бибинов

Родился 20 августа 1976 года в Петербурге.

В 2000 году окончил Санкт-Петербургский Государственный университет экономики и финансов по специальности "Менеджмент" с присвоением квалификации экономиста.

В 1998 году назначен на должность специалиста депозитария Петро-Аэро-банка. С 1999 года занимал пост и.о. начальника отдела корреспондентских отношений, где занимался внедрением системы SWIFT, а также развитием отношений с российскими и зарубежными кредитными организациями. В 2001 году возглавил работу планово-экономического отдела Петро-Аэро-банка, а с 2004 года занимал должность начальника управления планирования и отчетности.