Медиановости

5 августа 2005 17:53

Сергей Рост станет новым ведущим программы "Очевидец" на REN TV

В будущем телевизионном сезоне известный актер и шоумен Сергей Рост продолжает активное сотрудничество с каналом REN TV, пишет Пресс-Атташе.Ru. Он уже известен аудитории канала в качестве ведущего игрового шоу "Шестое чувство", обновленные выпуски которого зрители увидят в новом сезоне. Вдоволь наигравшись чувствами "простых смертных" Сергей будет пытать в премьерных выпусках российских "звезд".

Свою дальнейшую телевизионную судьбу ведущий видит тесно связанной с REN TV. Сергей подчеркивает, что рад поступившему предложению вести программу "Очевидец". "Наконец-то мне предоставляется возможность делать авторский проект "соло", - говорит Рост и добавляет, что как всякий актер и ведущий, любящий свою работу, возьмется за нее с энтузиазмом. "Без куража за такое дело браться невозможно", - считает Сергей, и отмечает также, что с приходом нового ведущего передача не может остаться прежней.

Поэтому зрителей ждут сюрпризы: появятся новые сюжеты, общая тональность программы приобретет иное звучание. Одно можно сказать совершенно точно: скучать зрителям не придется!

Помимо появления нового ведущего программа станет более интерактивной. С помощью самых современных технологий зрители будут привлекаться к непосредственному участию в проекте.

Прежний ведущий программы "Очевидец" Иван Усачев покидает REN TV по обоюдному согласию с руководством канала.