Медиановости

9 января 2006 14:55

В Петербурге прошло шествие за будущее без коммунизма и подавления

5 января 2006 года в Санкт-Петербурге от ССК "Юбилейный" до площади академика Сахарова прошли шествие и митинг под лозунгом "мы за будущее без коммунизма и подавления", организованные редакцией газеты "Великая Эпоха" при участии представителей "Солженицинского общества", общественных правозащитных организаций: "Мемориал", "Гражданская комиссия по правам человека", журнала "Посев" и других организаций.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе правозащитной организации "Гражданская комиссия по правам человека СПб", цель акции: осудить преступления коммунистических режимов во всем мире. Показать истинное лицо коммунизма, его влияние на сознание людей с использованием психиатрии и других подавляющих методов.

"Сегодня громадной проблемой для общества является терроризм. Мало кто вспоминает, однако, что многие известнейшие ныне террористы прошли психологическую подготовку по терроризму у советских психиатров от КГБ. Например, это "красный" террорист "Карлос Шакал" (Ильич Рамирес Санчес) и психиатр Азиз аль-Абуб (он же Ибрагим аль Надир). Первый известен своими захватами заложников, второй - тем, что он давал террористам-смертникам стимуляторы и внушал им идею о великолепии самопожертвования и смерти. Оба этих террориста обучались психологическим методам обработки будущих террористов в университете Патриса Лумумбы в столице СССР Москве.

Мы хотим привлечь внимание общественности не к существующим проблемам, т. к. они на виду - это рост числа самоубийств, рост преступлений, совершенных террористами-смертниками, а к тем, кто за этим стоит - психиатрам-преступникам, использовавшим для своих целей монстра победившего социализма!", - говорится в заявлении организаторов акции.