Медиановости

13 января 2006 13:30

"Няня" Заворотнюк избавилась от акцента

В паре с Юрием Николаевым популярная актриса будет вести шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия".

Неделю назад "КП" уже рассказывала о том, что такое "Танцы со звездами". Восемь известных людей, каждый в паре с профессиональным танцором, будут раз в неделю исполнять в эфире по одному танцу из бальной программы - европейской и латиноамериканской. Проигравшая пара покидает шоу. И так до тех пор, пока не останется пара-победитель. Команда начинающих танцоров такая: Елена Яковлева, Вячеслав Грунский, Наташа Королева, Лариса Голубкина, Антон Макарский, Игорь Бочкин, Мария Ситтель и Алексей Кравченко.

Ведущих "Танцев со звездами" создатели шоу "рассекретили" в последний момент. И ясно почему. В паре с Юрием Николаевым вести программу будет самая желанная нынче для всех продюсеров теледевушка - Анастасия Заворотнюк. Это будет ее первое появление не в образе "няни" и не на СТС.

- Настя, на СТС не обиделись, что вы будете вести программу на другом канале? - спросили мы у Заворотнюк.

- С пониманием отнеслись. Я же свободный человек и могу появляться на других каналах. А "Танцы со звездами" - это такое роскошное шоу, что невозможно было отказаться.

- Вы сами танцуете?

- О да. Я лет шесть занималась бальными танцами, в детстве. Из всех моих увлечений это было самое грандиозное. Я неслась на занятия, даже если болела, даже с температурой.

- Титулы "бальной" чемпионки имеете?

- Ну звездой я не была.

- Вести шоу вы будете в привычном образе "няни"?

- Нет! Никаких "шоканий" и "гэканий", никакого украинского акцента. Но шутки и веселье будут.

- Самой станцевать хочется?

- Еще как. Вот сегодня участники репетировали румбу, так я на месте усидеть не могла.

Напарнику Заворотнюк Юрию Николаеву конкурсы вести не впервой. Несколько лет он выводил на сцену юные дарования в "Утренней звезде". Нынешние дарования, правда, постарше, но Николаев от них в восторге и уже очень болеет за одну пару, правда, не говорит, за какую.

- Юрий, а у вас с танцами какие отношения?

- Нормальные, танцевать я умею. Так что все успехи и недочеты участников замечаю.

- Ведущие, которые работают в паре, обычно или пикируются друг с другом, или торжественно стоят, держа друг друга за ручки. У вас с Настей Заворотнюк какая пара?

- Первой разновидности. Юмора у нас обоих хватает.

- Как вам работается с "прекрасной няней"?

- У нее по отношению ко мне есть уважение, у меня по отношению к ней - умиление красотой и молодостью.

- А вы не собираетесь сами станцевать с Заворотнюк?

- А как же, очень даже собираюсь. Надеюсь, нам дадут возможность исполнить пару танцев. Я бы хотел, чтобы мы с Настей вышли с ча-ча-ча. Мне еще рок-н-ролл нравится, но он не входит в бальную программу. КП