Илья Стогов покинул программу "Неделя в большом городе". В эту субботу передача выйдет в повторе — пока на Пятом канале ищут замену ведущему.
Начальник Управления по связям с общественностью ОАО "ТРК "Петербург" Лариса Конашенок на вопрос корреспондента Лениздат об уходе Стогова с канала сообщила, что у нее "нет такой информации". Сам Илья так прокомментировал свое увольнение:
— Ни на одном месте я не задерживался больше девяти месяцев, здесь же — на Пятом канале — я отработал два года. Работа на телевидении была для меня экспериментом, и можно считать, что этот эксперимент себя исчерпал.
Илья собирается отдохнуть, осмотреться, а потом искать новую работу. Не исключено, что скоро появится его очередной роман, на этот раз о петербургском телевидении.