Медиановости

31 марта 2006 12:02

Мининформсвязи подаст в суд на "Российскую Телевизионную Радиовещательную Сеть"

29 марта 2006 года ФГУП "Российская Телевизионная Радиовещательная Сеть" разместило на своем сайте заявление, содержащее утверждение о том, что в "Мининформсвязи начат очередной этап пиар-кампании по дискредитации государственного оператора телерадиовещания - ФГУП "Российская Телевизионная Радиовещательная Сеть".

30 марта 2006 года на том же сайте было размещено новое сообщение, в котором Мининформсвязи России обвинялось в "демонстрации эгоистического, узковедомственного, а в результате - безответственного подхода".

Поскольку эти утверждения не соответствуют действительности и подрывают репутацию федерального органа исполнительной власти - Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации, Мининформсвязи России намерено обратиться в суд с иском о защите репутации.