DP.ru и раздел "Карьера" запускают проекты: "Пожалуйся на свою работу!" и "Расскажи об успехах". Здесь можно пожаловаться на своего работодателя, или поведать всем о взлетах своей или чужой карьеры.
"Пожалуйся на свою работу" - это место для всех нас, где каждый может пожаловаться на своего работодателя. Не складываются отношения с начальником, загрузили работой, а платят мало, руководство экономит деньги на корпоративной столовке - пишите нам. Можно за подписью, можно анонимно.
"Расскажи об успехах" - это место для тех, кто хочет рассказать о своих или чужих успехах в работе, карьере, в жизни. О своих коллегах, которые учат иностранные языки, забывают пообедать или мчатся через всю страну, чтобы заключить выгодный контракт. О тех, кто воспитывает учеников и помогает пробиться молодым. Каким опытом и чертами характера надо обладать, чтобы достичь успеха?
Ваши сообщения помогут журналистам "ДП" выбрать актуальные темы для своих материалов, а всем читателям DP.ru быть в курсе на каких предприятиях какие порядки, в какие компании стоит идти, а от которых лучше держаться подальше. Где хорошо платят, а где владельцы экономят на сотрудниках. Где на работу ходят работать, а где плести интриги. В каких компаниях можно получить дополнительные знания, а потом, пополнив свой багаж знаний, уйти на повышение в другую компанию. Оставляйте свои сообщения в форуме к статье.
Эльви Усманова, редактор рубрика "Карьера" газеты "Деловой Петербург" eusmanova@dp.ru
Павел Гинев, корреспондент раздела "Карьера" газеты "Деловой Петербург" pginev@dp.ru