Медиановости

13 апреля 2006 12:11

Журнал "Enter" прекращает работу

Как стало известно редакции Internet.ru, популярное компьютерное издание "Enter" прекращает свою работу на неопределенный период времени. Соответствующее письмо в адрес авторов, сотрудничающих с изданием, поступило вчера от редактора журнала Максима Тимонова.

В обращении было написано буквально следующее: (цитата письма):

Уважаемые дамы и господа!

Сообщаю Вам, что руководством издательского дома Burda принято решение о приостановке выпуска журнала Enter на неопределенный срок. Большое спасибо Вам за сотрудничество. Надеюсь, оно было выгодным для нас всех.

Напомним, что журнал "Enter" выпускался при поддержке Издательского Дома "Vogel Burda Communications" с сентября 2003 года и распространялся по всей России, а также в других странах СНГ. На страницах издания публиковались обзоры компьютерного "железа", продуктов мобильной связи, цифровой домашней аппаратуры, компьютерных игр, интернет-сайтов и книг.

Журнал выходил дважы в месяц на 48 полосах общим тиражом 35 тысяч экземпляров, 4 тыс. из которых рапространялись по подписке. Последний, 61-ый выпуск издания вышел в свет 6 марта 2006.