Медиановости

21 июня 2006 16:23

Новые назначения в издательском доме "Собака"

Елена Лебедева назначена Генеральным директором Издательского дома "Собака" (филиала в СПб). Решением совета директоров Издательского дома "Собака" на должность генерального директора филиала ИД "Собака" в СПб назначена Елена Лебедева. Целью нового назначения является поддержка роста компании на рынке.

Елена Лебедева в 1998г. закончила Санкт-Петербургский Политехнический Университет, факультет Экономики и менеджмента. С 1998г. по 2001г. Елена Лебедева руководила направлением по производству нестандартных рекламных материалов для продвижения продукции в совместном финско-российском предприятии Printcenter-Elga. В 2001-2003г. г-жа Лебедева работала в должности Marketing coordinator компании Sun Interbrew. А с 2003г. по 2006г. работала на посту сначала Marketing coordinator, а затем On-trade&Promotion Manager по г. Санкт-Петербургу, С-З региону и Татарстану в СПб филиале компании "Бевериджиз Энд Трейдинг", (Bacardi-Martini Group).

Елена имеет большой опыт в сфере рекламы, маркетинга и продаж. На предыдущем месте работы (СПб филиал "Бевериджиз Энд Трейдинг", Bacardi-Martini Group), она внесла существенный вклад в развитие офиса в Санкт-Петербурге и продвижение брендов компании Bacardi-Martini. Одной из приоритетных задач Елена Лебедева называет увеличение читательской аудитории журналов "СПб.Собака.RU" и "Time Out Петербург".

Справка:

Издательский дом "Собака" выпускает журналы: Time Out Москва, Time Out Петербург, "СПб.Собака.RU".

Источник: Advertology.Ru