Медиановости

29 июня 2006 18:22

Новый экспертный портал начал работу в интернете

Новый экспертный портал "Телекоммуникации России", начал работу в интернете. Главный редактор портала - генеральный директор "АПЭК" Дмитрий Орлов.

Портал "Телекоммуникации России" - это независимое сетевое СМИ. На сайте можно найти оперативную информацию об основных тенденциях развития отечественного телекоммуникационного рынка. Главный акцент портала - регулярное обращение к экспертам. Экспертный формат портала предполагает квалифицированные ответы специалистов на профессиональные вопросы, а также комментарии аналитиками главных событий российского рынка телекоммуникаций.

Ключевые разделы сайта основаны на мнениях и опросах экспертов отрасли. В ежедневно обновляемом разделе "Telecom-эксперт" представлены комментарии текущей ситуации ведущими инвестиционными аналитиками рынка. В разделе "Telecom-аналитика" опубликованы ежемесячные аналитические доклады, посвященные развитию телекоммуникационной отрасли России. Доклады подготавливаются специально для портала "Телекоммуникации России" "Агентством политических и экономических коммуникаций "АПЭК" совместно с Институтом изучения новой экономики по итогам каждого месяца. В разделе "Telecom-Views" изложены экспертные мнения участников рынка в отношении ситуации актуальной для отрасли в настоящий момент или влияющей на развитие отрасли в глобальном аспекте. В рубрике "Telecom-news" размещена оперативная новостная информация.

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) известно в качестве экспертной и консультационной структуры. Репутация АПЭК - залог сохранения экспертного формата портала, объективности информации и свободы мнений.

Источник: Lenta.Ru