Медиановости

5 июля 2006 11:24

Работники псковской телекомпании "Телеком": "Нас не запугать угрозами!"

4 июля в псковских СМИ было распространено открытое письмо сотрудников телекомпании ЗАО "Телеком" к депутатам Псковской городской Думы. ИА REGNUM приводит полный текст этого письма:

"Вот уже месяц, как депутаты Псковской Городской Думы всеми доступными "законными" средствами фактически пытаются заблокировать работу ТЕЛЕКОМА, обвиняя коллектив и руководство во всех мыслимых и немыслимых грехах, однако не спешат в суды, а предпочитают методы дешевых бандитских "наездов" и провокаций.

Работники компании обращаются с требованием к депутатам Псковской городской Думы: прекратить разнузданную травлю коллектива на сессиях Думы и в подконтрольных СМИ и начать цивилизованный процесс правового регулирования конфликта.

Нас не запугать угрозами увольнений и милицейскими кордонами!

Нижеподписавшиеся выражают АБСОЛЮТНОЕ НЕДОВЕРИЕ незаконно назначенному "генеральному директору" ЗАО "Телеком" Комиссарову В. А., позволяющему себе оскорбления, угрозы и хамство в адрес многих сотрудников.

Попытки незаконного проникновения в помещение компании будут и впредь пресечены нашим коллективом. А попытки вмешательства в конфликт заинтересованных третьих лиц из числа ближайшего окружения губернатора области - будут доведены до соответствующих органов Государственной власти страны.

Господа! Захват не прошел и не пройдет!

Коллектив оставляет за собой право всеми законными способами препятствовать

Вашему "законному беспределу"!

4 июля 2006 года.

Всего 43 подписи".