Медиановости

19 июля 2006 13:43

Газета "Ведомости" стала генеральным партнером The Baltic PR Weekend 2006

"Ведомости" - это, несомненно, одно из наиболее авторитетных для бизнес-сообщества изданий, - комментирует Андрей Баранников, председатель оргкомитета конференции, генеральный директор коммуникационного агентства SPN Ogilvy Public Relations. - Представители деловых кругов проявляют все больший интерес к PR как к одному из ключевых факторов успешного развития бизнеса. В этом отношении сотрудничество с газетой – одним из признанных лидеров рынка печатных СМИ для проекта The Baltic PR Weekend стратегически важно".

"Ведомости" не первый раз поддерживают The Baltic PR Weekend. Газета являлась информационным партнером конференции в 2002 году, - говорит PR-директор издания Елена Быстрова. - The Baltic PR Weekend –один из крупнейших форумов в области public relations, организуемых в России. Это серьезный международный проект с высоким уровнем участников, безусловно заслуживающий пристального внимания СМИ. Это место встречи российских и зарубежных профессионалов в области PR, представителей властных структур, крупных компаний и общественных организаций, ведущих деловых СМИ. На форуме обсуждаются самые актуальные проблемы одной из наиболее динамично развивающихся отраслей - сферы PR и коммуникаций. В дискуссиях принимают участие известные политики и политологи, представители большого бизнеса и госструктур, журналисты".

Газета “Ведомости” (www.vedomosti.ru) — уникальный проект, в основе которого лежит объединенный потенциал двух всемирно известных деловых изданий — Financial Times и The Wall Street Journal. “Ведомости” издаются в России 1999 г. издательским домом Independent Media Sanoma Magazine.

Главная задача газеты “Ведомости” — предоставлять бизнес-сообществу оперативную, подробную и объективную информацию, необходимую для принятия решений. Над этим работают более 100 журналистов газеты из Москвы и регионов России при поддержке всемирной корреспондентской сети Financial Times и The Wall Street Journal, которые ежедневно информируют читателя о важнейших экономических, финансовых, корпоративных и политических событиях, предлагая анализ и прогнозы развития ситуации.

Шестая международная конференция The Baltic PR Weekend пройдет 7-8 сентября 2006 г. в "Гранд Отеле Европа", Санкт-Петербург.

Источник: Advertology.Ru