Медиановости

26 июля 2006 13:36

В "Агентстве Экспресс Сервис" новое кадровое назначение

На позицию директора отдела продаж и маркетинга медиа-группы приглашен Ласеев Александр Владимирович.

До настоящего времени Ласеев А. В. занимал аналогичные должности в известных компаниях Петербурга: РА "СПН" (директор по маркетингу и рекламе), ИД Time Out Publishing (коммерческий директор), Представительство телеканала MTV в Санкт-Петербурге (коммерческий директор).

Немаловажным фактором этого назначения явилось и то, что до 2000 года Ласеев А. В. занимал в "Экспресс Сервисе" должность ведущего менеджера по продажам и обладает профессиональным опытом работы в данном секторе бизнеса, позволяющим учитывать все нюансы специфики рекламно-информационных журналов "На Невском", "Free Тайм", "Под Ключ", специализирующихся на продвижении товаров и услуг класса lux и premium. Издания группы, имеющие уникальную систему презентационного распространения, зарекомендовали себя как эффективные рекламоносители среди высокодоходной части населения Петербурга.

Новое назначение связано с активным увеличением охвата целевой аудитории всеми изданиями медиа-группы.

Первоочередной задачей директора отдела продаж и маркетинга становится заметное увеличение читательской аудитории с годовым доходом от $ 50 000 на семью.