Медиановости

27 июля 2006 16:55

Фотодело МДП "Маарт"

На программу управление тиражами в МДП "Маарт", с августовского номера №8, переходит издание "Фотодело".

Информационная справка:

Журнал "Фотодело" выпускается Издательским домом "Мир связи CONNECT!” c 2002 года. Он прошел путь от издания, рассчитанного на бизнес-аудиторию, до издания, ориентированного на массового потребителя фототоваров и услуг.

На данный момент "Фотодело" стабильно и динамично развивается и представляет собой глянец, обращенный к самой широкой читательской аудитории:

- Продвинутые фотолюбители, постоянно повышающие свой уровень владения фототехникой, интересующиеся новинками фоторынка, активно экспериментирующие с фотоаппаратами и аксессуарами, с большим энтузиазмом принимающие информацию, касающуюся истории фотоискусства и новейших тенденций фотографического ремесла.

- Начинающие любители из числа талантливых детей, формирующихся личностей, активно развивающихся студентов, целеустремленных домохозяек и т.д.

- Профессиональные фотографы, зарабатывающие на жизнь фотографией. Специалисты в области рекламной и портретной фотосъемки. Школьные и свадебные фотографы. Фотографы, специализирующиеся на создании любительских и профессиональных портфолио.

Задача издания - приобщение россиян к миру прекрасного через искусство фотографии, а также популяризация достижений российской фотографии, повышение фотокультуры общества.