Медиановости

1 августа 2006 18:17

РИА "РосБизнесКонсалтинг" запустило новый проект - РБК.Кредит

Цель проекта - представить читателям РБК полный спектр информации о рынке кредитования частных лиц. Посетители сайта "РБК.Кредит" получат доступ к постоянно обновляемой базе кредитных предложений банков и торговых организаций, предлагающих товары и услуги в кредит. На сайте представлена информация по различным программам ипотечного, потребительского и автокредитования, последние новости банков, различные сервисы. Ответы на вопросы о том, как не ошибиться при выборе кредита, как построить правильные взаимоотношения с банком, как не испортить кредитную историю, также содержатся на сайте.

"В последнее время рынок кредитования частных лиц в России развивается стремительными темпами, - отмечает заместитель генерального директора РИА РБК Вячеслав Масенков. – Качественная постоянно обновляемая информация об ипотеке, автокредитовании, потребительском кредитовании высоко востребована потенциальными получателями кредитов".

Аудитория ресурса – потребители, заинтересованные в получении разного вида кредитов (приобретение недвижимости, автомобиля, бытовой и другой техники, различных услуг). Размещение информации на сайте — новый канал продвижения товаров и услуг на потребителей. По мнению экспертов, данный ресурс будет представлять интерес как для получателей кредитов, так и для профессионалов кредитного рынка.

Справка:

Головной ресурс РБК имеет самую большую бизнес-аудиторию среди российских СМИ (500-800 тысяч уникальных посетителей ежедневно). Ежемесячная аудитория всех бизнес-ресурсов РБК в Интернете превышает 9 миллионов человек. Телеканал РБК-ТВ - единственное в России круглосуточное бизнес-телевидение, вещающее во всех ключевых регионах России и имеющее более чем 5-миллионную аудиторию. РБК также является многолетним партнером флагманов мирового рынка информации, таких как Bloomberg L.P., Associated Press, Lexis-Nexis, Factiva (Dow Jones & Reuters), CNBC и CNN.