Медиановости

3 августа 2006 14:13

Основатель "Балтимор-Холдинг", Алексей Антипов – приглашенный редактор деловой газеты "Бизнес"

Основатель и основной владелец компании "Балтимор-Холдинг", Алексей Антипов – приглашенный редактор деловой газеты "Бизнес".

7 августа, основатель и основной владелец компании "Балтимор-Холдинг", Алексей Антипов - примет непосредственное участие в создании газеты "Бизнес".

Приглашенному редактору предстоит:

- принять участие в редакционной коллегии, где будет определено содержание специального номера газеты;

- совместно с главным редактором и его заместителями определить основные статьи номера;

- написать авторскую колонку "Слово бизнеса" для первой полосы газеты;

- ответить на заранее полученные вопросы читателей газеты "Бизнес".

Задать свои вопросы Алексею Антипову вы можете здесь.

Специальный номер, созданный при участии владельца "Балтимор-Холдинг", Алексея Антипова - выйдет 7 августа 2006 года.

Биографическая справка:

Антипов Алексей Константинович – основатель и главный владелец компании "Балтимор-Холдинг". Занимается разработкой стратегических проектов компании и развитием новых направлений деятельности.

Родился в 1965 году в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, кафедру экономики управления на предприятии. В бизнес Антипов пришел почти 20 лет назад – вел продажи в кооперативе по пошиву и продаже одежды, наряду с этим стал открывать собственные торговые киоски с недорогими товарами. Затем основал крупную торговую компанию "Балтик-Трейд", которая успешно работает по настоящее время. Как ни странно, именно она стала базисом для создания в дальнейшем продовольственной империи.

В 2006 году награжден дипломом Международной Академии Бренда за создание одного из лучших российских брендов "Балтимор".

В этом же году печатное издание Энциклопедия личностей "Who is Who в России" назвала Алексея Антипова одним из самых знаменитых персон России.