Медиановости

18 августа 2006 14:02

Бабье лето в этом году будет теплым

Температура в сентябре будет близка к норме, прогнозируют синоптики Российского государственного гидрометеорологического университета. А это значит, что "бабье лето" в Петербурге будет теплым, как и в прошлом году.

На ближайших же выходных, как передает "5 канал", ожидается приход в город атлантического циклона. Со второй половины субботы циклон принесет облачность и осадки. Они продлятся всю ночь и продолжатся в воскресенье. При этом столбик термометра опустится ниже 20 градусов тепла. В начале следующей недели погода начнет постепенно улучшаться.

Ну, а сегодня в Петербурге ожидается облачная погода, кратковременные дожди и 25 градусов тепла. Давление составит 756 миллиметров, влажность - 40 процентов. Ветер западный 2 - 5 метров в секунду. Геомагнитный фон сегодня спокойный.