Медиановости

29 августа 2006 12:23

Спецвыпуск "Российской газеты" будет посвящен малым городам

Готовится к выходу специальный выпуск "Российской газеты" "Малые города России".

Как стало известно МедиаАтлас.ру, специальный выпуск "Малые города России" будет включать в себя интервью с руководителем Союза малых городов; интервью с руководителем Комитета Общественной палаты по региональной политике и МСУ; интервью с главами городов об инвестиционной привлекательности, необходимых для развития промышленности технологиях, о строительстве и землеотводе.

Особое место займут проблемные материалы об исторических и архитектурных достопримечательностях и возможности развития внутреннего туризма в стране.

Выпуск предназначен для распространения в следующих субъектах РФ — Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Волгоградская область, Краснодарский край, Кировская область, Саратовская область, Свердловская область, Челябинская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край.

Выпуск "Малые города России" выйдет в формате 263?410, объемом 24 полосы. Тираж издания составит 100 тысяч экземпляров. Красочность всего издания 4+4. Распространяться спецвыпуск будет по подписке и в розницу.