Проведение "парламентского саммита" Группы Восьми внесет ограничения в движение транспорта по улицам Северной столицы. Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, частичные ограничения продлятся с 13 по 18 сентября.
По информации БИА, основные изменения в схеме движения автотранспорта ожидаются в районе Таврического дворца, где с 15 по 17 сентября будут встречаться главы парламентов стран "Большой восьмерки".
"Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем участникам дорожного движения отнестись с пониманием к возможным неудобствам, связанным с проведением данного мероприятий", — отметили в пресс-службе.