Медиановости

4 октября 2006 14:25

Журналу "Новости СМИ" в 2007 году исполнится 10 лет!

Без малого 10 лет мы регулярно поставляем актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах.

С начала октября 2006 года и в течение 12 месяцев до юбилейной даты - будет проведена активная рекламная кампания журнала "Новости СМИ" - "10 лет на медиа-рынке!"

Безусловно будут задействованы директ – мейл, ТВ, радио, пресса, наружная и внутренняя реклама.

Коллектив издательского дома "МедиаХАУС" уже занялся воплощением некоторых креативных идей и организацией беспрецедентных акций.

Думаем, что наши подписчики, коллеги и партнёры не останутся в стороне и предложат свои варианты незабываемых мероприятий в рамках подготовки к празднованию 10-летнего юбилея: это могут быть идеи по дизайну журнала, новые рубрики, специальные предложения.

Да мало ли чего можно придумать и предложить! Как водится – победителей ждёт сюрприз!

Так что дерзайте, дорогие коллеги и любимые наши читатели!

Справка

"Новости СМИ" сегодня - это:

-Журнал №1 на медиа-рынке.

- Самый короткий путь к профессионалам.

- Обзор медиа-рынков, как столичных, так и региональных, отслеживание динамики их развития.

- Объективное видение развития рекламного рынка России.

- 1000 подписчиков – управленцев и руководителей корпораций, имеющих высокий доход.

- Первый номер журнала увидел свет 25 июля 1997 года.

-Официальная информационная кампания продлится с октября 2006 года по октябрь 2007 года. Завершится всё грандиозным торжеством и банкетом.

Профессиональный журнал о медиа - бизнесе "Новости СМИ" является -

• Организатором и учредителем Национальной премии "Медиа-Менеджер России". Цель Премии — популяризация отрасли и ее роли в развитии государства и общества. Статуэтка чайки, вручаемая лауреатам Премии, — символ свободы и неограниченных возможностей в сфере медиабизнеса. Восемьдесят лучших топ-менеджеров медиарынка стали лауреатами Премии за пять лет ее проведения.

• Инициатором создания Ассоциации Корпоративных Медиа России(АКМР), в который вошли "Газпром", "Аэрофлот - Российские авиалинии", финансовая корпорация "УРАЛСИБ", "Данон Индустрия", РАСО,

ИД "МедиаХаус", агентство "Принцип ПР", "РУСАЛ", "Донской табак", "Филип Моррис Сейлз& Маркетинг" и другие.

Издатель

У самых истоков создания журнала стоит Джемир Дегтяренко - генеральный директор ИД "МедиаХаус", главный редактор журнала "Новости СМИ".

C 1997 г. является главным редактором информационно-аналитического журнала о медиабизнесе "Новости СМИ".

В 2000 г. стал председателем оргкомитета Национальной премии в области медиабизнеса "Медиа-Менеджер России".

С 2003 г. является издателем журнала "R2R.Radio to Radio".

С 2004 г. – генеральный директор ИД "МедиаХаус" ("Новости СМИ", "R2R. Radio to Radio").

С 2005 г. является исполнительным директором Ассоциации корпоративных медиа России, членом Гильдии издателей периодической печати, членом комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере СМИ и книгоиздания.