Медиановости

28 декабря 2006 18:09

В Петербурге избили студента из Китая

В Петербурге снова совершено нападение на иностранного студента из Архитектурно-строительного университета. Китайца избили еще в понедельник, 25 декабря, на набережной Фонтанки рядом с общежитием университета.

По данным городского УВД, нападение совершили несколько человек. В результате студенту сломали нос, передает РИА «Новости».

По предварительным сведениям, нападавшие были пьяны или находились или под воздействием наркотиков. Возбуждено уголовное дело по статье "нанесение побоев".