Медиановости

30 января 2007 15:23

"Эксперт" выделил интернет

В структуре Издательского Дома "Эксперт" произошли изменения.

Руководство холдинга "Эксперт" приняло решение о выделении "Эксперта-онлайн" в отдельный единый Интернет-Проект с января 2007 года.

Как пояснили МедиаАтласу в пресс-службе холдинга, этот шаг продиктован успешным и быстрым развитием сайтов компании, среди которых Expert.ru, IloveMoney.ru, Antiexecutive.ru и другие.

Руководителем назначен Иван Давыдов. Теперь г-н Давыдов совмещает новую должность с прежней — должностью главного редактора сайта "Эксперт".

Ранее все проекты группы "Эксперт" по структуре бизнеса можно было разделить на два блока. Первый блок — издательский бизнес, куда входят журнал "Эксперт" и его региональные и международные проекты: "Эксперт — Северо-Запад", "Эксперт — Урал", "Эксперт — Сибирь", "Эксперт — Волга", а также "Эксперт — Казахстан" и "Эксперт — Украина". Сюда же относятся ежемесячное приложение к "Эксперту" "Вещь", журнал о личных финансах D' и журнал "Оборудование: рынок, предложение, цены". Второй блок — исследовательские проекты. Это рейтинговое агентство "Эксперт РА", маркетинговое агентство "Эксперт-Дата", Аналитический центр и Инновационное бюро "Эксперт".