Медиановости

13 февраля 2007 18:33

Количество заявок на соискание Премии «Медиа-Менеджер России – 2007» заметно растет.

Пресс-релиз

Пискарев С.Л. «НТВ-Медиа», Саралидзе В.А «РОСГОССТРАХ»,

Немцова Д.А. «Эдипресс-Конлига», Киселев А.Н. GroupM,

Эркенова Ф.С. «Национальные проекты» - новые номинанты на Премию «Медиа-Менеджер России - 2007»

Количество заявок на соискание Премии «Медиа-Менеджер России – 2007» заметно растет. В Оргкомитет  VII Национальной Премии в области медиабизнеса поступили пять новых анкет номинантов на Премию:

В номинации «Печатные СМИ»:

•Эркенова Фатима Солтановна, генеральный директор ООО «ДиректПресс» - «За создание нового журнала, посвященного национальным вопросам «Национальные проекты»

•Немцова Дарья Александровна, заместитель генерального директора ЗАО «Эдипресс-Конлига» - «За запуск журнала для родителей «Мама, это Я!»

В номинации «Реклама»:

•Пискарев Сергей Львович, генеральный директор «НТВ-Медиа», «За разработку стратегии развития АКАР »

•Киселев Алексей Николаевич, директор по рекламе GroupM « За создание на базе компании GroupM центра по консолидированному баингу рекламы в прессе для всех агентств, входящих в холдинг WPP на территории России»

В номинации «PR»

•Саралидзе Вадим Александрович, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций «За создание эффективной системы взаимодействия ООО «ХК РОСГОССТРАХ» и СМИ»

Названных кандидатов на соискание Премии выдвинули:

-  Конькова Елена Сергеевна, руководитель отдела маркетинга  ООО «ДиректПресс».

-  Неяглова –Колосова Раиса Яковлевна, генеральный директор ЗАО «Эдипресс-    Конлига», лауреат Премии «Медиа-Менеджер России 2006».

-  Филиппов В.В., президент ООО «Аврора», лауреат Премии «Медиа – Менеджер  России 2006».

-  Цобехия Нана Георгиевна, директор по рекламе издательства «Семь Дней», лауреат Премии «Медиа-Менеджер России 2006».

-  Страхов Александр Петрович, Президент АКМР, лауреат Премии «Медиа-Менеджер России 2006»

Заполнить анкету на участие  и ознакомиться с правилами выдвижения  по положению о Премии можно на официальном сайте Премии: http://media-manager.ru/conditions/form . Анкеты номинантов просим высылать на адрес mm@medianews.ru.

                             

 

Справка

              Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Организаторами Премии являются Издательский Дом "МедиаХаус" и профессиональный журнал о медиабизнесе "Новости СМИ", при поддержке профессиональных ассоциаций: ГИПП, РАСО, НАТ, АРПП, АКАР, АНРИ, WAN, РФР.